Компания Astec, Inc. входит в состав корпорации Astec Industries и производит полную линейку оборудования для производства горячей и теплой асфальтобетонной смеси.

Главная Медиа Новости корпорации Astec, Inc.

18 мая 2017    705

Семинар по технологиям Astec в Калуге

17-18 мая 2017 года в Калуге прошел Международный форум «Дорожное строительство в России: инновации, технологии, качество». В преддверии форума, 16 мая наша компания провела обучающий семинар по технологиям корпорации Astec. В рамках семинара слушатели посетили асфальтобетонный завод Wibau, принадлежащий компании «Черноземье» и ознакомились с нюансами производства теплой асфальтовой смеси с помощью системы Astec Green Pac. Универсальность системы Green Pac позволят использовать её на базе любого завода (непрерывного или башенного) от любого производителя.

Кроме этого в рамках семинара Astec слушателям были продемонстрированы технологии по укладке теплого асфальтобетона, а также показана работы машины для сушки асфальтобетонного покрытия Road Dryer и обустройство бордюрного ограждения типа «Нью-Джерси» с помощью бетоноукладчика Power Curbers 5700.

Возврат к списку