Компания Astec, Inc. входит в состав корпорации Astec Industries и производит полную линейку оборудования для производства горячей и теплой асфальтобетонной смеси.

Главная Медиа Новости корпорации Astec, Inc.

27 мая 2021    1110

Масштабный ребрендинг корпорации Astec Ind.

Дорогие друзья, коллеги и партнеры. Хотим поделиться с вами новостью, претендующей на звание самого важного события этого года.

Корпорация Astec Industries, Inc провела масштабный ребрендинг. Бренды организации, включая Astec Inc., Astec do Brasil, Astec Australia, BMH Systems, Breaker Technology, Carlson Paving, Con-E-Co, Heatec, KPI-JCI и Astec Mobile Screens, Osborn, Peterson, RexCon, Roadtec и Telsmith больше не будут работать как отдельные дочерние компании и все будут носить название ASTEC.

Подобная унификация является важной частью бизнес-модели компании OneASTEC, включая ее стратегию «Упрощай, фокусируйся и развивайся».

«Мы приняли решение объединиться, чтобы нашим дилерам и клиентам было проще вести с нами дела. Объединившись как одна организация, мы можем предложить более качественное обслуживание клиентов и стимулировать инновации», - сказал Барри Руффало, президент и генеральный директор Astec Industries, Inc. «Ребрендинг позволяет нам укрепить наши силы вместе под одним общим именем и общей целью. Мы можем лучше использовать наш рост как единая команда ASTEC, а не как отдельные бренды».

Возврат к списку