Компания Astec, Inc. входит в состав корпорации Astec Industries и производит полную линейку оборудования для производства горячей и теплой асфальтобетонной смеси.

Главная Медиа Новости корпорации Astec, Inc.

23 апреля 2019    904

Новый циклический асфальтобетонный завод

Компания Astec, Inc. выводит на рынок линейку циклических асфальтобетонных заводов серии BG последнего поколения. На выставке BAUMA была представлена модель BG1800, которая имеет производительность 140 тонн/час с мешалкой на 1800 кг.

Конструктивные характеристики модели – модульная конструкция в габаритах, большой сушильный барабан диаметром 2 м, большой грохот площадью 15 кв.м., а также реверсивный рукавный фильтр с площадью фильтрации 413 кв.м.

Такие заводы могут использовать до 40% РАП в производимом асфальтобетоне – либо через кольцо в сушильном барабане, либо подавая напрямую в смеситель. Данная модель была произведена на заводе Astec в Индии, но заводы серии BG производительностью 100 - 240 тонн/час будут также производиться на фирменных заводах в США для североамериканских покупателей и в Бразилии для латиноамериканского рынка.

Подробнее о заводе

Возврат к списку